0
Completed

1) не удаляется установленное фото в точку захвата 2) пропадает изображение на мобилах остается только текст

kiberkiosk 8 years ago updated by Andrey 8 years ago 15

Здравствуйте,

у вас самый крутой виджет среди похожих но выявил следущее:

Вот юзау виджет выявил следующее:

1) не видно при просмотре на смартфоне установленное изображение в точке захвата после того как ее раскрываешь в андроиде а только текст (проверял на нескольких смартфонах) а на дескопте все отлично)

2) в админпанели не удаляется старое установленное изображение когда нажимаю на крест в правом верхнем углу при редактировании для установки другого нового изображения( пишет ошибку)


C уважением Влад

www.kiberkiosk.com

Completed

Напишите, если понадобится моя помощь.

ладно понятно)

Вы можете загружать сколько угодно изображений для разных виджетов. Все загруженные изображения будут появляться в попапе выбора/загрузки изображений.


спасибо) да я так и делал полностью удалял виджет чтобы нормально картинка встала заместо старой

но наверное вскоре подправите?)

Это к сожалению не исправить. Была почти полностью изменена логика установки ширины контента и изображения. Все виджеты, которые создаются после этого релиза работают отлично и не имеют визуальных багов.

Понял вас. К сожалению проблема на нашей стороне. В вчерашнем обновлении было изменение, которое касалось размеров изображения и контента виджета. Доработанный функционал позволяет сейчас устанавливать размер изображения и контента виджета не зависимо друг от друга. Это значит, что вы можете, например, установить широкое изображение и узкий блок контента и наоборот.


Для установки собственных размеров, надо выбрать опцию установки ширины "Собственная" в блоке настроек габаритов и указать нужную вам ширину или высоту.


Жаль, но обновление затронуло некоторые ранее созданные виджеты. Вам надо удалить старый виджет и вместо него создать новый.


так в точке захвата у вас по идее должно удалятся старое изображение в виджете перед тем как разместить новое?

да в точке захвата на www.kiberkiosk.com щас на дескопте когда выползает изображение обрезанным устанавливается, не мог удалить старое изображение поставил новое прямо на старое при редактировании в виджете ну и выходит кривовато - обрезается картинка поэтому вам и пишу в помощь

А оно установлено в каком-нибудь из виджетов?

спасибо за оперответ, вот скрин при попытке удалить изображение выползает ошибка когда нажимаю на крест в верхнем правом углу (который наверное предназначен для удаления уже установленного изображения)

Прикрепите, пожалуйста, к сообщению в этом тикете


Вот только что переслал в почте в ответ на ваше письмо

Добрый день, нет, ничего не получили, могу я попросить вас продублировать?

Еще раз здравствуйте,

до вас дошел скрин ошибки который вы попросили? я его еще утром отослал

Under review

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!


Отвечу на ваши вопросы по пунктам:


1. Это сделано специально, изображения срезаются на смартфонах из-за небольшого разрешения экрана с одной стороны и множества вариаций пользовательского контента в виджетах, который надо адаптировать, с другой. Скоро будет еще одно большое обновление, в нем будет предусмотрена более гибкая работа с изображениями, но пока, то, что есть - лучший из всех возможный вариантов адаптации под мобильные.


2. Могу я попросить вас сделать скриншот ошибки? Только что проверил функционал работы с изображениями, все работает в штатном режиме.


Спасибо.