0
Not a bug

не определяются пользователи вконтакте

Максим 8 years ago updated by Andrey 8 years ago 6

Добрый день! Ранее на тарифе "окупаемый" пользователи вк определялись нормально. После этого 2 месяца не пользовался тарифом. Вновь оплатитл его 2 дня назад, но пользователи вк среди посетителей сайта не определяются. Проверил, зайдя на сайт сам, с параллельно открытым сайтом вк. Не определилось. В чем может быть проблема?

Пожалуйста!

Стыд и ужас, что не увидел. Спасибо за подсказку!

У вас была отключена опция идентификации, поэтому и не определялись профили. Опция автоматически отключается, если происходит переход на бесплатный тариф.


Включил ее для вас.


Разумеется, отправьте, пожалуйста доступ к аккаунту на hello@leadgenic.ru

Спасибо за ответ! Очистил куки в браузере, зашел в вк, зашел на сайт, покликал, закрыл, подождал - не отображается посетитель. И вообще странно, что третий день уже ни одного посетителя вк не определилось. Переходов на сайт порядка 40-50 в сутки. Вы не могли бы проверить это, я пароли от leadgenic дам если нужно. Если вы сами увидите появление определившегося посетителя из вк то значит всё работает. А то я пока не вижу.

Not a bug

Здравствуйте, Максим.

Только что проверили, все работает в штатном режиме. Возможно вас не определило из-за того, что ваш профиль был идентифицирован ранее.


Если вы очистите кукис, затем войдете в свой аккаунт в вк, после этого перейдете на сайт и сделаете клик по любому месту страницы, то ваш профиль будет снова определен.